Все статьи и обзоры электроники

Спасибо Мир - чаевые. Обзор сервиса, что помогает оставлять чаевые в один клик

31.08.2021 23:25
15 839

Сегодня мы расскажем нашим читателям о популярном сервисе «Спасибо Мир». Для тех, кто еще не знаком с ним, уверены, наша информация окажется весьма полезной. В последнее время многие из нас перешли на безналичный расчет. И это неудивительно, так как в современном мире буквально везде можно расплатиться картой. Однако, несмотря на огромное количество плюсов, возникает и ряд трудностей.

Давайте рассмотрим на примере: вы отдыхаете в ресторане, замечательно проводите время, получаете хорошее обслуживание. Конечно, покидаете заведение вы в хорошем настроении и хотите отблагодарить официанта. Но возникает проблема: нет наличных. Само собой вы испытываете чувство неловкости, но сделать вы особо ничего не можете. Оплата осуществляется по безналичному расчету. Безусловно, если есть время, то можно попытаться перевести деньги на телефон либо на карту официанту. Но довольно часто времени нет. Согласитесь: вроде бы и вечер хороший, и все замечательно, но как-то не по себе.

А теперь, представьте себя на месте официанта: вы весь вечер стараетесь, исполняете все желания клиента быстро, качественно. Затрачиваете нереальное количество сил и энергии, чтобы угодить ему. Естественно, вы были бы рады благодарности, но сталкиваетесь с отсутствием наличных у клиента и как результат - отсутствие чаевых, на которые вы рассчитывали.

А теперь представьте, что всего в один клик вы могли бы отблагодарить достойного на ваш взгляд официанта. Вы, наверное, сталкивались с такого рода проблемой? И появилось решение: такой сервис, как «Спасибо Мир» значительно облегчает жизнь и, на мой взгляд, является отличным решением для подобного рода задач: достаточно лишь навести камеру смартфона на QR-код официанта, появится его профиль, ваша задача указать сумму благодарности и подтвердить платеж. Вы только попробуйте, как это просто теперь отблагодарить человека за хорошее обслуживание.

Почему именно этот сервис привлек наше внимание? Нам понравилось, что он прост в использовании и в нем нет комиссии за вывод средств! Это существенное преимущество. Работнику же сферы обслуживания, требуется лишь зарегистрироваться в сервисе, заполнить свой профиль, распечатать QR-код и предоставить его гостю. И в результате: вся сумма чаевых у вас! Кто может воспользоваться данной услугой? Любой курьер, официант, работник салона красоты или АЗС, автомойщики, да будь кто! Работники сферы обслуживания заслуживают благодарности и именно https://spasibomir.ru дает возможность этим людям увеличить свой капитал.

Выберите ваш регион или городотмена

х